вверхвниз

Трап для подвалов Hutterer&Lechner HL77 горизонтальный с тройным обратным клапаном
20 093 ₴
- В наличии
- Код: HL77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 255 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 180x250 мм/Трап с выемным тройным обратным клапаном (с 2-мя обратными клапанами для предотвращения затопления помещения при восстановлении подпора из внешней сети и ручным запорным вентилем), с решеткой и ведром для шлама. |
| Затвор | Мокрый |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 2.30 м/с |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Монтажная высота | 220 мм |
| Назначение | Для подвалов |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL77 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Серый |
| Ширина | 180 мм |
Трап для подвалов Hutterer&Lechner HL77 горизонтальный с тройным обратным клапаном
Информация для заказа
- Цена: 20 093 ₴



