Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Y |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Omnires Y black (SYSYW01BL)
Информация для заказа
- Цена: 24 525 ₴





