вверхвниз

Душевая система скрытого монтажа с термостатом Omnires Contour chrome (SYSCT11CR)
36 540 ₴
- В наличии
- Код: SYSCT11CR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 411 мм |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 12 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Contour |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система скрытого монтажа с термостатом Omnires Contour chrome (SYSCT11CR)
Информация для заказа
- Цена: 36 540 ₴




