
Бак расширительный ProTank PT 150 VM 10 бар, 150л с манометром (PT150VM10)
9 986 ₴
- В наличии
- Код: PT150VM10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | +100 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 150 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 520 мм |
Бак расширительный ProTank PT 150 VM 10 бар, 150л с манометром (PT150VM10)
Информация для заказа
- Цена: 9 986 ₴

