вверхвниз

Бак расширительный ProTank PT 60 V 10 бар, 60л (PT60V10)
4 628 ₴
- В наличии
- Код: PT60V10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | +100 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 60 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 380 мм |
Бак расширительный ProTank PT 60 V 10 бар, 60л (PT60V10)
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴


