
Бак расширительный ProTank PT 750 VM 10 бар, 750л (PT750VM10)
36 039 ₴
- В наличии
- Код: PT750VM10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | +100 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 750 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 800 мм |
Бак расширительный ProTank PT 750 VM 10 бар, 750л (PT750VM10)
Информация для заказа
- Цена: 36 039 ₴

