вверхвниз
-10%35 дней
Расширительный бак Zilmet Hydro-Pro 400 V (11A0040000)
41 953 ₴
37 757,70 ₴
- В наличии
- Код: 11A0040000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 400 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 630 мм |
Расширительный бак Zilmet Hydro-Pro 400 V (11A0040000)
Информация для заказа
- Цена: 37 757,70 ₴


