Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота вращения | 1340 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальное давление | 617 бар |
| Максимальный расход воздуха | 4510 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель пониженной мощности/Шумоизолированный корпус |
| Питание | 380 в |
| Потребляемый ток | 6.49 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Цвет | Серый |
Канальный вентилятор Binetti XGFQ 60-35/315-4D
Информация для заказа
- Цена: 59 255 ₴





