вверхвниз

Двухконтурный газовый котел NOVA FLORIDA DELFIS NEXT KC 30 G (KDGU32KC30)
76 237 ₴
- В наличии
- Код: KDGU32KC30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| Защита | От отсутствия тяги |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Котел/Трехходовой клапан/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для частного дома |
| Отапливаемая площадь | 300 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 15 л/мин |
| Расход газа max | 2.82 м3/ч |
| Расширительный бак | 9 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тепловая мощность | 30 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип тяги | Принудительная |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Опция |
Двухконтурный газовый котел NOVA FLORIDA DELFIS NEXT KC 30 G (KDGU32KC30)
Информация для заказа
- Цена: 76 237 ₴





