вверхвниз

Душевая система Paffoni скрытого монтажа хром (KIT LIG019CR B)
31 238 ₴
- В наличии
- Код: KIT LIG019CR B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 175 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Ручной душ/Верхний душ/Скрытая часть смесителя/Душевой шланг/Держатель для душа/Внешняя часть смесителя/Шланговое подключение |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Ширина лейки верхнего душа | 225 мм |
| Ширина лейки ручного душа | 24 мм |
Душевая система Paffoni скрытого монтажа хром (KIT LIG019CR B)
Информация для заказа
- Цена: 31 238 ₴






