
Редуктор понижения давления с американками Caleffi 1 1/4 80°C (536070)
14 829 ₴
- В наличии
- Код: 536070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для горячей воды |
| Пропускная способность | 5.8 м3/час |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Тип | Редуктор давления |
| Тип редуктора | Мембранный |
Редуктор понижения давления с американками Caleffi 1 1/4 80°C (536070)
Информация для заказа
- Цена: 14 829 ₴

