Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 92 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 25 |
| Количество контуров | 5 |
| Комплектация | Коллектор/Термостатические клапаны/Кронштейны |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | С расходомерами |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Коллектор SD Forte 1" 5 выходов (SF002W5)
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴



