Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 8 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 200 мм |
Расширительный бак Zilmet EASY-PRO 8 л 3/4
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴


