вверхвниз
-10%46 дней
Двухконтурный конденсационный котел Riello Family HM Connect 35 KIS (20206153)
126 657 ₴
113 991,30 ₴
- В наличии
- Код: 20206153
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 9 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 97.5 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Дисплей/Циркуляционный насос/Расширительный бак/Триходовой клапан ГВС/Инструкция по эксплуатации |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 350 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 20 л/мин |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 35 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Битермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
Двухконтурный конденсационный котел Riello Family HM Connect 35 KIS (20206153)
Информация для заказа
- Цена: 113 991,30 ₴



