вверхвниз
-10%46 дней
Двухконтурный конденсационный котел Riello RLT 30 KIS (20216033)
60 635 ₴
54 571,50 ₴
- В наличии
- Код: 20216033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 308 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 104.5 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Дисплей/Циркуляционный насос/Расширительный бак/Триходовой клапан ГВС/Инструкция по эксплуатации |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 300 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 16.7 л/мин |
| Расход газа max | 3.17 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тепловая мощность | 30 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Монотермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
Двухконтурный конденсационный котел Riello RLT 30 KIS (20216033)
Информация для заказа
- Цена: 54 571,50 ₴




