вверхвниз
-10%46 дней
Двухконтурный газовый котел Riello Start 24 KI LN (20151434)
46 289 ₴
41 660,10 ₴
- В наличии
- Код: 20151434
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| КПД | 90.1 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Дисплей/Циркуляционный насос/Расширительный бак/Триходовой клапан ГВС/Инструкция по эксплуатации |
| Материал основного теплообменника | Медь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 13.8 л/мин |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 24 квт |
| Тип | Конвекционный |
| Тип дымохода | Атмосферный |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Механический |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 59 дБ |
Двухконтурный газовый котел Riello Start 24 KI LN (20151434)
Информация для заказа
- Цена: 41 660,10 ₴




