вверхвниз
-10%43 дня
Одноконтурный конденсационный котел Riello Start 25 IS (20187774)
55 260 ₴
49 734 ₴
- В наличии
- Код: 20187774
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 104.6 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Дисплей/Wi-fi управления (опция)/Циркуляционный насос/Расширительный бак/Инструкция по эксплуатации |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Монотермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Опция |
Одноконтурный конденсационный котел Riello Start 25 IS (20187774)
Информация для заказа
- Цена: 49 734 ₴




