вверхвниз
-10%46 дней
Газовая колонка Riello Acquafun2 LN 11 P MTN (20213223)
16 214 ₴
14 592,60 ₴
- В наличии
- Код: 20213223
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 76.6 % |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Минимальное давление газа | 0.3 мбар |
| Модуляция пламени горелки | Да |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 14 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тепловая мощность | 21.5 квт |
| Тип дымохода | Атмосферный |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Газовая колонка Riello Acquafun2 LN 11 P MTN (20213223)
Информация для заказа
- Цена: 14 592,60 ₴




