вверхвниз
-10%43 дня
Газовая колонка Riello Mini 11 LN (20143047)
36 354 ₴
32 718,60 ₴
- В наличии
- Код: 20143047
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 237 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 88.4 % |
| Комплектация | Газовая колонка/Инструкция |
| Материал основного теплообменника | Медь |
| Модуляция пламени горелки | Да |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 11 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тепловая мощность | 22.2 квт |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | От батареек |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Газовая колонка Riello Mini 11 LN (20143047)
Информация для заказа
- Цена: 32 718,60 ₴




