вверхвниз

Душевая система Omnires Y с термостатом brushed brass (Y1234BSB)
42 120 ₴
- В наличии
- Код: Y1234BSB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 105 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 20 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Y |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотой |
Душевая система Omnires Y с термостатом brushed brass (Y1234BSB)
Информация для заказа
- Цена: 42 120 ₴




