вверхвниз

Точка доступа MikroTik wAP LTE kit (WAPR-2ND&EC200A-EU)
4 896 ₴
- В наличии
- Код: WAPR-2ND&EC200A-EU
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 |
| Интерфейсы связи | MiniPCI-e слот |
| Комплектация | Точка доступа/Блок питания/Инжектор/Настольная подставка/Элементы крепления |
| Макс. рабочая температура | +50 c |
| Минимальная температура для работы | -40 °С |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество портов | 3 |
| Питание | 24 в |
| Поддержка FAST ETHERNET | Да |
| Поддержка GIGABIT ETHERNET | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Точка доступа |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип установки | Уличный |
| Частота работы Wi-Fi, ГГц | 2.4 |
Точка доступа MikroTik wAP LTE kit (WAPR-2ND&EC200A-EU)
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴




