вверхвниз

Твердотопливный котел Маяк КТР 16 EKO Manual UNI type V
47 460 ₴
- В наличии
- Код: 25985
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 400 мм |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 76 л |
| Отапливаемая площадь | 150 м2 |
| Тепловая мощность | 16 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-белый |
Твердотопливный котел Маяк КТР 16 EKO Manual UNI type V
Информация для заказа
- Цена: 47 460 ₴




