Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 300 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Ширина | 650 мм |
Гидроаккумулятор Imera VAV300 (IISVG02B11FA1)
Информация для заказа
- Цена: 17 731 ₴


