вверхвниз

Стеклянная шторка для ванной Radaway Eos PNJ I 70, правая (1205101-101R)
15 134 ₴
- В наличии
- Код: 1205101-101R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Правостороннее |
| Серия | Eos |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Шторки одностворчатые |
| Толщина стекла | 6 мм |
Стеклянная шторка для ванной Radaway Eos PNJ I 70, правая (1205101-101R)
Информация для заказа
- Цена: 15 134 ₴




