вверхвниз

Твердотопливный котел Маяк КТР 50 EKO Manual UNI type V
89 352 ₴
- В наличии
- Код: 29841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 650 мм |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 216 л |
| Отапливаемая площадь | 500 м2 |
| Тепловая мощность | 50 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-белый |
Твердотопливный котел Маяк КТР 50 EKO Manual UNI type V
Информация для заказа
- Цена: 89 352 ₴




