
Рециркуляционный насос GrundfosCOMFORT 15-14 BX TA (97916749)
16 386 ₴
- В наличии
- Код: 97916749
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 1 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 119 |
| Диаметр | 20 |
| Дополнительные характеристики | Клас ізоляції F./Вбудований захист електродвигуна ELECT |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальная производительность | 0.5 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Монтажная длина | 140 мм |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Рециркуляционный насос GrundfosCOMFORT 15-14 BX TA (97916749)
Информация для заказа
- Цена: 16 386 ₴

