
Погружной дренажный насос Grundfos Unilift KP 350-A1 (013N1800)
32 879 ₴
- В наличии
- Код: 013N1800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 9 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Грязные воды |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина установки | 7 м |
| Максимальная производительность | 13 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для дома |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Дренажный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Погружной дренажный насос Grundfos Unilift KP 350-A1 (013N1800)
Информация для заказа
- Цена: 32 879 ₴

