Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Индикатор нагрева/Регулировка температуры нагрева воды |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Водонагреватель Midea D80-15F6(W) ECO
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴









