
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTRR/BP (1107901201)
39 520 ₴
- В наличии
- Код: 1107901201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Ширина | 657 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Предохранительный термостат/ Предохранительный клапан/ Защита от замерзания/ Защита от легионелл |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 200 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTRR/BP (1107901201)
Информация для заказа
- Цена: 39 520 ₴

