вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Zubr Praktik 12 кВт
28 500 ₴
- В наличии
- Код: 230520241618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 300 мм |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Объем | 42 |
| Объем топки | 33 л |
| Отапливаемая площадь | 120 м2 |
| Тепловая мощность | 12 квт |
| Цвет | Зеленый |
Твердотопливный котел длительного горения Zubr Praktik 12 кВт
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴




