Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F/Обратный клапан/Датчик давления/Блок управления/Преобразователь частоты |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 7 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для колодца |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 10.5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насосная станция Wilo Isar BOOST5-E-5 (4243584)
Информация для заказа
- Цена: 49 049 ₴






