вверхвниз

Дворовой трап Hutterer&Lechner HL616.1W/1 вертикальный с обжимным фланцем
16 830 ₴
- В наличии
- Код: HL616.1W/1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 315 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 226 x 226мм/с пескоуловителем и водяным затвором |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная скорость потока | 2.1 м/с |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | Для двора |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL616 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Наружные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Черный |
| Ширина | 315 мм |
Дворовой трап Hutterer&Lechner HL616.1W/1 вертикальный с обжимным фланцем
Информация для заказа
- Цена: 16 830 ₴




