вверхвниз

Смеситель для ванны и душа Rea Ontario с изливом, nikiel brush (REA-B5514)
2 902 ₴
- В наличии
- Код: REA-B5514
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Никель |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Ontario |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для ванны и душа Rea Ontario с изливом, nikiel brush (REA-B5514)
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₴




