вверхвниз

Двухконтурный газовый котел Immergas Hercules 25 (3.035063)
232 899 ₴
- В наличии
- Код: 3.035063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Да |
| КПД | 105.9 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Назначение | Для дома |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Производительность | 12.4 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Расширительный бак | Да |
| Тепловая мощность | 24.8 квт |
| Тип | Конденсационный |
Двухконтурный газовый котел Immergas Hercules 25 (3.035063)
Информация для заказа
- Цена: 232 899 ₴




