вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet 400 EcoSmart, Matt Black (24241670)
81 676 ₴
- В наличии
- Код: 24241670
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Термостат для ванны/Душевая штанга/Держатель для душа/Штанга для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 260 мм |
| Серия | Pulsify S |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet 400 EcoSmart, Matt Black (24241670)
Информация для заказа
- Цена: 81 676 ₴




