вверхвниз

Бойлер электрический Drazice OKCE 1000 S/1MPa без ТЭНа
145 912 ₴
- В наличии
- Код: 105513033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | ТЭН серии TPK |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 1000 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Drazice OKCE 1000 S/1MPa без ТЭНа
Информация для заказа
- Цена: 145 912 ₴


