вверхвниз

Бойлер электрический Drazice OKCE 125 с рециркуляцией
23 452 ₴
- В наличии
- Код: 1103108104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Запобіжний термостат/Запобігання перегріву води/Захист водонагрівача проти замерзання/Функція захисту від легіонел/Сервісний люк |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 125 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Drazice OKCE 125 с рециркуляцией
Информация для заказа
- Цена: 23 452 ₴


