Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 24 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 10 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Над мойкой |
| Форма | Прямоугольная |
Бойлер электрический Drazice TO 10.1 UP (182410801)
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴


