вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Индикатор работы/Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Tesy SimpatEco CTV 504415 D07 RC
Информация для заказа
- Цена: 5 737 ₴




