вверхвниз

Комплект смесителей 4 в 1 Grohe Bau Flow хром (UA121640K1)
12 909 ₴
- В наличии
- Код: UA121640K1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 620 мм |
| Диаметр лейки | 110 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 2 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Смеситель для умывальника/Смеситель для кухни/Душевой набор |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8x1/2 |
| Серия | BauFlow |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Комплект смесителей 4 в 1 Grohe Bau Flow хром (UA121640K1)
Информация для заказа
- Цена: 12 909 ₴





