вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Объем | 80 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Ariston Lydos Hybrid WI-FI 80
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴




