
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKHE 125 NTR/DV (140370616)
31 512 ₴
- В наличии
- Код: 140370616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 32 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 113 |
| Площадь змеевика | 1.4 м2 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKHE 125 NTR/DV (140370616)
Информация для заказа
- Цена: 31 512 ₴

