вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Bizon 20U 20 кВт (до 240м2)
60 700 ₴
- В наличии
- Код: 170920251358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 85 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 45 |
| Объем топки | 258 л |
| Отапливаемая площадь | 240 м2 |
| Серия | U |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Топливо | На углях |
Твердотопливный котел длительного горения Bizon 20U 20 кВт (до 240м2)
Информация для заказа
- Цена: 60 700 ₴




