вверхвниз

Твердотопливный котел Bizon Econom Plus 24кВт (с автоматикой)
29 900 ₴
- В наличии
- Код: 170920251447
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Да |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 86 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 77 |
| Объем топки | 94 л |
| Отапливаемая площадь | 240 м2 |
| Серия | Econom Plus |
| Тепловая мощность | 24 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 5 мм |
| Топливо | На углях |
Твердотопливный котел Bizon Econom Plus 24кВт (с автоматикой)
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴




