вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Bizon М-180П 18 кВт с плитой + механический терморегулятор
22 500 ₴
- В наличии
- Код: 170920251335
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Дополнительные характеристики | С плитой |
| КПД | 82 % |
| Комплектация | Котел/Термометр/Зольный ящик/Механический терморегулятор/Паспорт/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 53 |
| Объем топки | 92 л |
| Отапливаемая площадь | 180 м2 |
| Размер топки (ГхШхВ) мм | 410x410x580 |
| Тепловая мощность | 18 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Сіро-чорний |
Твердотопливный котел длительного горения Bizon М-180П 18 кВт с плитой + механический терморегулятор
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴




