вверхвниз

Котел шахтного типа Bizon F-25 Termo с фронтальной загрузкой
48 000 ₴
- В наличии
- Код: 170920251377
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 90 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации/Чугунные колосники |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 124 |
| Объем топки | 175 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Серия | Termo |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 6 мм |
| Топливо | На углях |
Котел шахтного типа Bizon F-25 Termo с фронтальной загрузкой
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴




