Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 835 мм |
| Дополнительные характеристики | Улучшенная конструкция дожига газов |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Термометр/Зольный ящик/Регулятор тяги/Паспорт/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 60 |
| Объем топки | 80 л |
| Отапливаемая площадь | 100 м2 |
| Тепловая мощность | 10 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Серо-оранжевый |
Котел шахтного типа Bizon FS-10 Оптима Термо
Информация для заказа
- Цена: 39 500 ₴





