Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 650 мм |
| КПД | 90 % |
| Комплектация | Котел/Термометр/Зольный ящик/Регулятор тяги/Паспорт/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 67 |
| Объем топки | 98 л |
| Отапливаемая площадь | 180 м2 |
| Тепловая мощность | 18 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Сіро-чорний |
Котел шахтного типа Bizon FS-18 Eko
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴





