вверхвниз

Котел шахтного типа Bizon FS-20 Термо Оптима (170920251388)
47 100 ₴
- В наличии
- Код: 170920251388
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 90 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации/Чугунные колосники/Термометр |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 70 |
| Объем топки | 100 л |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Серия | Термо Оптима |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 6 мм |
| Топливо | На углях |
Котел шахтного типа Bizon FS-20 Термо Оптима
Информация для заказа
- Цена: 47 100 ₴




