Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 85 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации/Водяные колосники (опция) |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 90 |
| Объем топки | 120 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Серия | EKO |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 6 мм |
| Топливо | На углях |
Котел шахтного типа Bizon FS-25 Eko
Информация для заказа
- Цена: 45 700 ₴





